6/17/2019

Биткойны это электронная валюта.

Цель криптовалюты - улучшить мир!
    Биткойны это электронная валюта уже 10 лет. Биткойн BTC - это первая концепция цифровых денег "криптовалюты", которую впервые описал в 1998 Вей Дай. В кибербанковской е-мейл рассылке он предложил идею новой формы денег, которая для контроля эмиссии и транзакций использует криптографию вместо центрального органа управления. Биткойн отличается от бумажных купюр, что мы знаем и используем  каждый день.
Биткойны это электронная валюта уже 10 лет

  Уважаемый друг, у вас есть ещё  возможность овладеть валютой будущего! Приглашаю на страницу Криптовалюта.
 Биткойн является экспериментальной новой валютой, которая находится в активной разработке. И, хотя она становится все менее и менее экспериментальной по мере того, как растет ее популярность, следует все же иметь в виду, что Биткойн - новое изобретение, использующее ранее не применявшиеся принципы. Соответственно, будущее этой валюты непредсказуемо. С помощью криптографии, безопасные платежи возможны без медленного и дорогого посредника. Биткойн-транзакции намного дешевле чем альтернативные  и может быть выполнена в кратчайшие сроки. Это значит, что Биткойн обладает потенциалом стать в будущем стандартным способом перевода средств.

1 комментарий:

  1. Здравствуйте я предлагаю вам заработок очень быстро растущей криптовалюты без вложений прочитайте мою статью про эту валюту!!!
    ETHEREUM новая крипто валюта 2016 года которая набирает большие обороты!!!

    Вот кошелёк где можно завести свой адрес EHTEREUM -- [url]https://holytransaction.com[/url] .
    А это 2 крана которые на данный момент раздают хорошее количество ETHEREUM - [url]http://www.etherfaucet.org/?r=7824[/url] и http://www.ethereumfaucet.org/?r=4069
    Так что если я вас заинтересовал то переходим регаемся и потом приумножаем собранные совершенно БЕСПЛАТНО ETHEREUM и обмениваем на реальные деньги на этом сайте [url]http://shapeshift.io[/url] но я пока что не советую!!! Но дело ваше удачи в заработке)))!!!
    А и вот курс ETHERUM на данный момент (в биткоинах и не забываем что ETHERUM набивается быстро) “1.00 ETH = 0.00670813 BTC” и этот курс постоянно растёт!!! 1btc =400$!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить