Реклама

Что такое реклама, зачем нужна реклама, виды и стоимость  рекламы.
Как получить чистую воду из крана

     РЕКЛАМА-  мощный интсрумент и прибыльное дело!  Мировые компании ежегодно увелиивают расходы на рекламу от 5,5% до 6,5%. Общие расходы в мировой практике на рекламу в 2014 году составили US $538,83 миллиарда. Подробности о расходах на рекламу по данным американских и русских статистов читайте на странице THW Global об истории возникновения рекламного интернет проекта THW Global Advertising.

      Рекламу мы встречаем на телевидинии, радио, в газетах и журналах и на улицах (наружная реклама), в интернете.
     “Реклама — коммерческая пропаганда потребительских свойств товаров и услуг с целью убеждения потенциальных покупателей в необходимости их приобретения. Реклама включает в себя любую деятельность, знакомящую потенциальных потребителей и общественность с торгующей организацией и товарами, предлагаемыми ею на рынке, создающую благоприятное представление о них и помогающую продажам. Реклама является важнейшим инструментом продвижения товара и услуг компании.”- Успенский.
      Выделяют два основных вида рекламы: имидж-реклама и стимулирующая реклама.
Имидж-реклама направлена на создание благоприятного образа (имиджа) фирмы и товара. Её основное назначение состоит в закреплении в сознании широкого круга людей положительного образа товара или фирмы. Данная цель может достигаться ознакомлением потенциальных покупателей или пользователей с продукцией (услугой), её назначением и характеристиками, а также с направлениями деятельности и преимуществами данной фирмы. Дорогой вид рекламы. Ею пользуются известные фирмы, например ГАЗПРОМ , SONI, BMW, AUDI.
       Стимулирующая реклама это листовки, плакаты, карты-визы, является наиболее распространенным видом. Её основная задача состоит в стимулировании потребности в приобретении данного товара или эксплуатации данной услуги. Обычно она подчеркивает основные преимущества продукции (услуги), её положительные качества по сравнению с аналогичными товарами (услугами) других производителей.
      «Интернет-реклама — реклама, размещаемая в сети Интернет» - Википедия.   Интернет-реклама это мощный инструмент, превращающий затраты на сайт в инвестиции. Реклама  в интернете решает главную задачу — привлечение посетителей на web-ресурс: сайт, магазин, блог. Для продвижения web-ресурса их необходимо зарегистрировать в каталогах и индексировать в поисковых системах.      О ненавязчивой профессиональной интернет рекламе читайте при желании на странице Landing данного блога.
      Как вы считаете, дорогой друг и читатель, какая из категорий реклам более дорогая?
                           Зачем нужна интернет реклама!?
     Интернет реклама является мощным инструментом продвижения web-ресурсов в интернете.
      Реклама в web-сети  решает главную в интернете задачу- привлечение посетителей  на web -страницу. Все виды рекламы являются инструментом продаж. Данный инструмент в интернете призван решить задачу привлечения клиентов и посетителей на сайт. Продвижение веб-сайта (web-ресурса) в интернете происходит при регистрации их в каталогах,  индексации поисковыми системами, личная рассылка и публикация рекламных объявлений. Реклама своего web-ресурса сайта или блога, страницы или группы требует большой работы и времени.  Значит к web-ресурсу требуется индивидуальный подход. Рекламные интернет компании и опытные  индивидуальные специалисты имеют собственную методику в интернете по рекламе, которые иногда превосходят возможности SEO - автоматизированных поисковых систем. Более того, человек сможет всегда быстрее  проанализировать и прореагировать на изменения, чем робот-SEO. Значит, для успешного продвижения web-ресурса и получения огромной аудитории клиентов необходимо обращаться к профессионалам. Сегодня, в начале второго десятилетия 21 века, индивидуальный подход это не рекламный трюк, а уже жизненная необходимость.

Блог о долголетии на греческом языке
     
 блог о долголетии

   
                                         






 



Блог, сайт, магазин это наша личная территория в безграничном web пространстве, открывающая весь спектр возможностей развития дела. Web- страница это экономически эффективный инструмент для роста прибыли  и   приобретении  индивидуальных и потенциальных  клиентов. Создав красивый и наполненный полезной информацией сайт мы порой ждём чудо, что пользователи придут на ценную информацию. Однако создание web-ресурса с уникальным контентом и магазина с востребованными  и недорогими товарами не гарантирует их успеха, потому что пользователи интернет-сети не знают о них. Наше любимое создание может потерпеть неудачу.

       
       Для того чтобы наш интернет ресурс имел успех, его необходимо правильно  продвигать с помощью различных способов. Как же привлечь аудиторию к нашему web-ресурсу? Рассылка и публикации рекламных объявлений. Регистрация сайтов в каталогах. В деле SEO- продвижения важно не ограничиваться односторонними мерами. Значит, к продвижению каждого интернет ресурса необходим индивидуальный подход! Замечу, не одна автоматическая система продвижения не даёт такого результата как продвижения с индивидуальным подходом от профессиональных специалистов. Поэтому сегодня интернет наполнен предложениями от компаний индивидуальных лиц и  владельцев досок объявлений  по  скорейшему  продвижению web-ресурсов.

     Предлагаю услугу новейших  интернет технологий: создание Landing page  - целевой  страницы и впервые в интернете  музыкальных поздравительных  и рекламных композиций с анимированными  и движущимися изображениями и индивидуальных музыкальных фотоальбомов на века, закрытых для поисковиков  интернета. Образцы работ можно посмотреть в КАТАЛОГЕ

1 комментарий:

  1. Для того чтобы наш интернет ресурс имел успех, его необходимо правильно продвигать с помощью различных способов. Как же привлечь аудиторию к нашему web-ресурсу? ОТвет здесь http://busbrowser.blogspot.gr/p/blog-page_31.html

    ОтветитьУдалить